Lot 54

BRULE-PARFUM tripode en ivoire sculpté et cabochons de pierres dures, le couvercle à décor de chien de Fo, la panse à décor de dragons. Epoque XIXe siècle. H: 23cm. Poids: 878 g. Sur une base en bois trilobée. Petits manques.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 630 €