Lot 60

BRULE-PARFUM Fan Ding en stéatite (shousan) beige et brune, le couvercle orné d'un lion bouddhique. Chine, vers 1900. H: 26 cm. Petites égrenures et petits manques au niveau des anses. PA

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €