Lot 63

BOUQUETIERE et un COUPLE d'acteurs en grès émaillé bleu beige et vert. Indochine, vers 1900. H: 21 et 25 cm. Quelques petites égrenures et manques. PA

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €