Lot 67

CHINE - POTICHE couverte en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de médaillons d'oiseaux et fleurs, reposant sur des rinceaux fleuris et feuillagés. Epoque début XXeme siècle. H. 38 cm. Monté en lampe. PA

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €