Lot 79

COFFRE de voyage à quatre compartiments en bois laqué et doré à décor d'échassiers parmi des lotus et chauve-souris. La prise ornée de deux dragons affrontés. Chine, milieu du XXe siècle. 87 x 78 x 46 cm. PA

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €