Lot 85

CHINE - Grand couple de DIGNITAIRES en ivoire sculpté de belle patine. Portent une marque apocryphe Qianlong sous la bas H: 62 cm chacun. Avec socles. Chine, vers 1930. Poids: 8010 g PA

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 550 €