Lot 108

VASE de forme balustre à long col en bronze patine brun clair à décor en relief d'oiseaux branchés sur des arbres fruitiers en fleurs. Japon, période Meiji (vers 1880). H: 46 cm. PA

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €