Lot 116

Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:
Ensemble de deux livres:

Ensemble de deux livres:
Senryudô Gafu, "Album de dessins de senryu", par Takizawa Kiyoshi, daté 1879 (Meiji 12), 1 volume sur 3, couverture bleu nuit.

Shoko Kôsai gafu, "Album par respect des peintures anciennes, par Kôsai", par Nakajima Motorisa, daté 1881 (Meiji 14), couverture marron.
(Accidents). PA

Estimation : 150 € à 200 €