Lot 73
Jules Devicq. " Jeune fille à la coiffe ". Buste en grès polychrome à cristallisations sur socle en bois sculpté. Marqué Devicq dans un cartouche, et Copyright by T. Haviland. H. 23 cm + socle. TR
Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 280 €