Lot 79
Deux sujets en céramique blanche " craquelée " : Ours de Longwy. Fabrication récente. H. 22 cm
Et Lévriers d'après Adnet. Fabrication récente. H. 19 cm L. 40 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €