Lot 226

Marc Nicoud. Table roulante en plexiglas de forme rectangulaire à trois plateaux, deux en verre et plateau supérieur en miroir. Signée. H. 67 cm L. 70/45 cm. TR

Estimation : 150 € à 200 €

ARTS DECORATIFS DU XXème siècle - TABLEAUX MODERNES &CONTEMPORAINS

Experts :
Arts décoratifs du XXème siècle : Thierry ROCHE (TR) - 04 78 37 13 21
Tableaux modernes et contemporains : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35

Expositions publiques :
Mardi 26 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mercredi 27 novembre de 10h à 12h