Lot 103

Grande pipe bavaroise en écume de mer sculpté à foyer godronné et décor de feuilles d'acante, tige, tuyau et bec en corne, monture argent. XIXème siècle (fêle). L: 49 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 100 €