Lot 110

Lot comprenant un étui à aiguilles en nacre gravé, ceinture et application de laiton doré à décor floral émaillé (accident sur le col intérieur), et manche de lorgnons en métal gravé (incomplet)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €