Lot 177
Lane Altavista, Virginie
Lane Altavista, Virginie
Table de salle à manger « Brutaliste » en bois de forme rectangulaire à quatre pieds droits à décor en haut relief de motifs géométriques sur le pourtour et les côtés des pieds. Etiquette en dessous. Etat d'usage (rayure sur le plateau). Un élément de placage recollé. H. 74 cm L. 160 cm P. 104 cm (L. 255 cm avec 2 rallonges)
TR
Estimation : 2 000 € à 2 500 €