Lot 4

Ecole Française, porte la signature de Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891). Scène de patinage en hollande. Aquarelle et fusain sur papier vélin contrecollé sur carton. 24 x 31,5 cm. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 410 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC