Lot 14
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)? "Madeleine", Huile sur toile, Signé en bas à droite. 55 x 46 cm. Repeints, rentoilage. OH

Théodore LÉVIGNE (1848-1912)?
"Madeleine",
Huile sur toile,
Signé en bas à...

Estimation : 200 € à 300 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC