Lot 22

François-Auguste RAVIER (1814-1895),
Paysage à la rivière,
Paysage à la rivière,
Paysage à la rivière,
Paysage à la rivière,

Paysage à la rivière,
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier,
Signé en bas à gauche,
A vue : 18 x 12 cm

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 520 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC