Lot 32
Aristide Lefort (XIXème siècle). Paysage aux rochers. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 64 x 95 cm. Légers enfoncements OH

Aristide Lefort (XIXème siècle).
Paysage aux rochers.
Huile sur toile.
Signé en bas...
Paysage aux rochers.
Huile sur toile.
Signé en bas...
Paysage aux rochers.
Huile sur toile.
Signé en bas...
Paysage aux rochers.
Huile sur toile.
Signé en bas...

Estimation : 300 € à 500 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC