Lot 41

Guichard (Ecole Lyonnaise fin XIXème) " Composition au vase de roses et sabre ".Huile sur toile, signée en bas à droite
70 x 50 cm. Restaurations. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 150 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC