Lot 52
Kathe Neumann MÜNZER (1877-1959), Nature-Morte au bouquet, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 67 x 56 cm OH

Kathe Neumann MÜNZER (1877-1959),
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signé en bas...

Estimation : 800 € à 1 200 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC