Lot 61

José MINGRET (1880-1969), " Fleuve en ville, hiver ". Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. A vue : 22 x 31 cm
Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC