Lot 72
Josué GABORIAUD (1883-1955), Paysage, Huile sur carton, Signé et daté en bas à droite, 53 x 65 cm OH

Josué GABORIAUD (1883-1955),
Paysage,
Huile sur carton,
Signé et daté en bas à...
Josué GABORIAUD (1883-1955),
Paysage,
Huile sur carton,
Signé et daté en bas à...
Josué GABORIAUD (1883-1955),
Paysage,
Huile sur carton,
Signé et daté en bas à...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 450 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC