Lot 80

Henry DE WAROQUIER (1881-1970), " Pommes, bananes et verre d'eau ". Huile sur toile, signée et numérotée N°M.575 en bas à droite. Contresigné au monogramme et numéroté au dos. 38 X 46 cm. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 2 000 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC