Lot 90
Georges ROBIN (1895-1981), Paysage, Huile sur toile, Signé en bas au centre, 38 x 46 cm OH

Georges ROBIN (1895-1981),
Paysage,
Huile sur toile,
Signé en bas au centre,
38 x...
Georges ROBIN (1895-1981),
Paysage,
Huile sur toile,
Signé en bas au centre,
38 x...
Georges ROBIN (1895-1981),
Paysage,
Huile sur toile,
Signé en bas au centre,
38 x...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC