Lot 102

Fernand HERBO (1905-1995),
Ruisseau à Saint Pierre sur Dives,
Gouache sur papier,
Signé...
Fernand HERBO (1905-1995),
Gouache sur papier,
Signé...
Fernand HERBO (1905-1995),
Gouache sur papier,
Signé...
Fernand HERBO (1905-1995),
Gouache sur papier,
Signé...

Fernand HERBO (1905-1995),
Gouache sur papier,
Signé en bas à gauche,
Titré au dos de l'encadrement,
A vue : 49 x 64 cm

Estimation : 300 € à 500 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC