Lot 105
Noël FRANC (1935 2020), Marché et Halles de Crémieu, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 50 x 60 cm OH

Noël FRANC (1935 2020),
Marché et Halles de Crémieu,
Huile sur toile,
Signé...
Noël FRANC (1935 2020),
Marché et Halles de Crémieu,
Huile sur toile,
Signé...
Noël FRANC (1935 2020),
Marché et Halles de Crémieu,
Huile sur toile,
Signé...
Noël FRANC (1935 2020),
Marché et Halles de Crémieu,
Huile sur toile,
Signé...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC