Lot 108
Pierre MONTHEILLET (1923-2011), Sans titre, Gouache sur papier, Signé en bas à droite, 54 x 65 OH

Pierre MONTHEILLET (1923-2011),
Sans titre,
Gouache sur papier,
Signé en bas à droite,
54...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 200 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC