Lot 175
Patrice GIORDA (né en 1952),
La pelletée (2e version), 1994,
Huile sur carton,
Signé, titré et daté au...
Patrice GIORDA (né en 1952),
Huile sur carton,
Signé, titré et daté au dos,
Etiquette de la galerie Pierre Colt au dos,
116 x 96 cm
Estimation : 5 000 € à 7 000 €