Lot 147
MASSON (Frederic) Livre du Sacre de L'EMPEREUR NAPOLEON. Paris, Goupil et Cie., 1908. In-4, reliure en plein maroquin vert olive, les plats décorés de motifs dorées, dos à nerfs, dent. int., coup. et dos conservées, toutes tranches dorées. Etui. Très bel exemplaire sur Arches. SM
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 380 €