Lot 20,3

Masque de sarcophage
Egypte, Basse époque, 672-332 av JC
Bois engobé et...

Masque de sarcophage
Bois engobé et peint
H : 16 cm
Provenance : Collection de M.XY, Lyon, constituée dans les années 1990

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €