Lot 44

LAMPE : potiche chinoise en porcelaine de famille rose, à décor de fleurs sur fond vert, monture en bronze doré. Chine, 1e moitié du XIXème siècle. H totale: 52 cm. PA

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 20 €