Lot 47
Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor d'un village parmi des montagnes. Chine du Sud, Vietnam, vers 1900. (Fêle). H: 13, Diam 26 cm

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €