Lot 56
OKIMONO en ivoire à décor de pêcheur.
Japon, époque début XXème siècle.
H. 22 cm. Pds: 420g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €