Lot 58

Bouton de Mandarin en ivoire patiné et sculpté en relief d'une branche de pêches de longévité sur fond de quadrillages,frise de grecques sur le contour. Chine XVIII-XIXème siècle. diamètre: 4,2cm. Pds: 18.4 g

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €