Lot 62

BRULE PARFUM en bronze à décor de chien de Fô, posant sur trois pieds à décor de têtes d'éléphants. Indochine, fin du XIXème siècle.
H. 38cm. PA

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 700 €