Lot 86
BIBLIOTHEQUE en bois noirci.

BIBLIOTHEQUE en bois noirci.

BIBLIOTHEQUE en bois noirci à décor marqueté de filets en laiton doré ouvrant à deux portes à double panneaux grillagés. Epoque Louis XIV. Restaurations d'entretien.

Estimation : 6 000 € à 7 000 €
Adjugé : 12 960 €