Lot 22

MONTRE DE GOUSSET en argent et métal doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et trotteuse à six heures, couvercle à chiffres arabes et romains émaillés bleu. Manque le verre, ne fonctionne pas. Poids brut : 122 g

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 350 €