Lot 36
GRAND PEIGNE pouvant former DIADEME ou RAS-DU-COU en pomponne à décor de fleurettes et feuilles, orné de perles de corail en briolette. Epoque Restauration, première moitié du XIXème siècle. 3 x 18 cm.
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 650 €