Lot 48
Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° émaillées bleu. H. 2.4 cm. Poids brut : 2.3 g
Estimation : 45 € à 60 €
Adjugé : 110 €
Estimation : 45 € à 60 €
Adjugé : 110 €