Lot 51

CAMEE en pierre de lave sculptée à décor d'un profil d'Athéna casquée et CAMEE sur améthyste à décor d'un buste de femme à la chevelure richement ciselée, le nez remplacé. H. 3 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 250 €