Lot 58

CROIX "Jeannette" en or jaune 750/°°ciselé. Poinçon de maître LF de François Lyonne 1860, Chambéry. Accompagné d'une chaine en or jaune 750/°° Poids: 38.6 g.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 220 €