Lot 66

MEDAILLE en or jaune 750/°° à décor sur l'avers d'une Verge à l'enfant couronnés et au revers du Coeur Sacré de Jésus signé Tschudin sur les deux faces. D. 1.4 cm. Poids: 2.3 g.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €