Lot 75

BROCHE en or jaune 750/°° torsadé ornée d'un médaillon à décor d'un bouquet de tournesols formé par des cheveux. Epoque 1ère moitié du XIXème siècle. 4.5 x 3.5 cm. Poids brut : 11.0 g Dans son écrin à forme.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 250 €