Lot 83

COLLIER de perle de culture en chute, le fermoir en or gris 750/°° de forme navette serti de diamants taillés en brillant et taille ancienne en chute. Diamètre des perles: 5.3 à 10 mm. Chainette de sécurité. L. totale: 50 cm. Poids brut : 30.7 g

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 230 €