Lot 87

BROCHE barrette en or gris 750/°° et argent sertie de diamants taille ancienne en chute. Travail français, vers 1920. Petites égrisures. L. 7.5 cm. Poids brut : 5,6 g

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €