Lot 103
COLLIER de perles en chute, le fermoir en or gris 750/°° serti de quatre diamants taille 8/8. D. des perles: 5.5 à 8.5 mm. L. 50 cm. Poids brut : 28,1 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €