Lot 109

BAGUE "Marquise" en argent 925/°° à décor géométrique ornée de pierres blanches dont une centrale plus importante. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.8 g.

Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 175 €