Lot 9

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de Jean-Baptiste LEPRINCE
Couple oriental
Dessin aux deux crayons sur papier de chine
27 x 18 cm.
Petites rousseurs.
RM

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €