Lot 14

Ecole SUISSE de la fin du XVIIIème siècle
Vue du massif...
Vue du massif...
Vue du massif...
Vue du massif...
Vue du massif...

Vue du massif de Buchenegg
Vue de montagnes
Paire de gouaches sur papier vergé
18 x 26 cm.
Trace de signature et de date en bas à droite V. HELS 1798.
RM

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 000 €