Lot 17

Jean-Baptiste MILLET
(Gréville-Hague 1831  Auvers-sur-Oise 1906)
L'étang
Crayon
26,5 x 41,5 cm...
Jean-Baptiste MILLET
L'étang
Crayon
26,5 x 41,5 cm...
Jean-Baptiste MILLET
L'étang
Crayon
26,5 x 41,5 cm...
Jean-Baptiste MILLET
L'étang
Crayon
26,5 x 41,5 cm...

Jean-Baptiste MILLET
L'étang
Crayon
26,5 x 41,5 cm
Signé en bas à droite Millet J.B
Rousseurs.

Provenance :
Vente Anonyme, Versailles (Me Blache) 4 juin 1973.
RM

Estimation : 200 € à 300 €